Юрий Заугров

что делать если не работает wifi на ноутбуке lenovo g580. не находит сети wifi

Ирина Грановская

Как правило WiFi адаптер отдельно включается с помощью специальной кнопки на клавиатуре или переключателя с боковой стороны бука. Переключатель или кнопка снабжены соответствующей подписью или значком.

Ви
Виктория

И как обычно угадай мелодию.. .
На ноуте Wi-Fi установлен нормально?
В пределах видимости источник Wi-Fi есть (роутер, другой ноут или еще что) ? Чтобы он нашел сеть Wi-Fi, должен быть какой-то источник.

не работает wifi на ноутбуке lenovo g580. не находит сети wifi - так на ноуте не работает сетевая Wi-Fi или не находит сеть. Это две разные вещи.