Паша Заболотный

Народная мудрость "Любовь зла .." актуальна только для подростков и очень молодых людей?

..Или она работает и в отношении людей, кому, скажем, около и за 40? ..

Наталья Шаброва

Нет, для всех любящих людей.

Ольга Чёрная

любви все возрасты покорны! у мужчин за 40 и женщин за 45 вообще башню сносит похлеще чем у подростков

Ol
Olga

актуально для неопытных людей. с годами включаешь мозг... хотя. "..любви все возрасты покорны"...

Пырсов Вячеслав

Для психологически незрелых людей.
Есть молодые намного умнее сорокалетних.

С.
Славик. .

Нет . Скорее для более зрелых людей . Потому что они её испытали . Пожили в ней . И когда она уходит то её отсутствие очень сильно влияет на человека . Привычка жить с кайфом очень затягивает .

Диана

Увы, работает. Знаю тому примеры. Это очень тяжко бывает...

Наталья

Глупость зла - полюбишь и Кобзона

Gusserus

Мудрость сия актуальна для козлов любого возраста. Они (козлы) беспардонно ею (мудростью) пользуются ...