Алексей Марков

Погадайте пожалуйста какие истинные чувства у Олега 01.01.81ко мне? есть ли будущие? Я 23.01.88

Сергей Новиков

Здравствуйте, Дарья!
парень скрытный, отношения идеализирует, романтик, стремиться к идеалу.
Сексуальное влечение с вашей стороны.
Олегу больше видит ваши отношения в контексте дружбы.
Вы разочарованы, и думаете что он не видит перспектив и не хочет обновлять свои чувства в отношении этих отношениях, Олег же думает о вас, что вы злоупотребляете его доверием, несколько можете преувеличивать проблемы.
В этих отношениях вы делите власть и полномочия.
вы упустили время и момент, сейчас будете взаимно стараться перекладывать вину друг на друга.
у Олега - трудный момент в жизни - жизнь через преодоления и прикладывания неимоверных усилий, но безрезультативно, а у вас общий жизненный тонус пониженный.
Удачи.

С.
Славик. .

как-то не очень позитивно к вам настроен, обижен на вас, осуждает за какие-то действия,