Алексей Лыженко

у каждого есть песня, под которую он "круто идёт по улице") а у вас какая это песня? (название)

Александр Самохвалов

youtube.com/watch?v=-aW5n7p6Pwg

Dima Bakashov

птаха-любые без матерков, гуф-любые без матов, баста, ак-47 и другие

Виктор

1 класс все песни

Марина Иванова

Periphery - Icarus lives

Эльвира

Зависит от настроения.. .
в настоящее время Mount Kimbie - Made to stray, а иногда The chemical brothers - Salmon dance

Ivan Belov

ай эм секси энд ай ноу ит)

Лянард Исламов

Dreamtales - Island of my heart

Иван Шилович

Многие знают песню "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… "

Поэт-песенник Олег Жуков вспоминает историю создания этой песни, по его мнению, "сказочную историю, достойную клипа"!!!

« Как-то мы с Юрой Антоновым попали на концерт венгерского певца Яноша Кооша. Песней "Черный поезд" Янош просто взорвал зал! И тут Антонов мне говорит: "Это же настоящий хит, пойдем за кулисы, возьмем у них ноты, сделаем текст и все! " Нам не составило труда провернуть это нехитрое дело. Я написал текст, Юра сделал аранжировку – так и получилась песня "Люди встречаются"...

А моя песня, под которую я «круто иду по улице» –
это «Черный поезд» :
(В. Гаваши - В. Гаваши, ВИА "Экспресс") в переводе самого Яноша Кооша, который так поразил Антонова и Жукова:

Как бросила́ меня,
Жить стало тя́жело,
Так больнó.
Лето было чуднó,
Не забудý я её.
Вот небольшой вокзал,
Это она бежит,
Взять билет.
Не оглянулась, даже
Прóпала с моих глаз.

Ай, ай ты, черный пое́зд!
Забрал мóю милую́.
Но, пока что есть любовь,
Ждал её, и остался лишь дым!

Вóкзал уже пустой,
Никто уже не ждет поезда́.
Только она стоит,
Держит в руке свой платок.
Очень люби́т меня,
И без ума в меня влюблена -
Не интéресует óна ýже меня!

Ай, ай ты, черны́й поéзд!
За́брал мóю милую́.
Будет лю́бовь новая́,
Но не и́зменяется песня́!

Виктор Тришков

Powerwolf – St. Satan's Day и многое другое)

Елена Кокорева

lmfao - i am sexy and i know it ))