Елена Колесник

Подскажите как сделать чтоб файлы джвю открывалдись сразу развёрнутыми в джвю эдитор 4.1.0

Да я не про это файлы у меня изначально так открываются. НО они открываются КАСКАДОМ и сам эдитор приходится разворчивать на весь экран и и в дополнение книгу в нём приходится разворачивать? Как от этого избавиться?

Александр Панферов

правой кнопкой на файле ...свойства.... тип фала.. . изменить.. . указываете джвю едитор жмете ок, применить ок

Яна Нарбекова

Попробуйте программу stduviewer.exe

Сергей

Щелкнуть по файлу правой кнопкой мыши/Открыть с помощью/поставить галочку "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа"/выбрать exe-файл джвю эдитора

Константин Удаков

Присвоить типам файлов чтоб открывалось той программой которая нужна