Ев
Евгений

Как решить проблему? в игре скрин внутри

Игра Крёстный отец 2 если что

Роман Боровков

Было такое. Переустанавливай игру. если не помогает железо не то иди драйверов нет.

Александр Дудин

Direct X обнови или установи который с игрой идет

Олег Захаркин

скачай файл d3dx9_49.dll

Ольга Лисеенко

Если у Вас появилось сообщение об ошибке, "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DX9_43.dll", "D3DX9_43.dll не был найден" ("D3DX9_43.dll not found") , говорящее о том, что файл D3DX9_43.dll отсутствует, то скачайте файл D3DX9_43.dll и скопируйте его в папку "c:/windows/system32". После чего перезагрузите компьютер. И все ваши проблемы улетучатся.. .

Игра требует обновить Direct X, т. к. ваш слишком устарел.
Вам необходимо обновить Direct X на более новый.