Djonik

Посоветуйте хорошую краску для волос!)

Сейчас у меня светлый каштан. Хочу перекраситься в русый. Подскажите краску которая не смоется быстро и даст равномерное хорошее окрашивание. В парикмахерскую не хочу идти!!

Алексей

Оу, из каштана в русый одной покраской не обойдешься, и парикмахерской не избежать, если хочешь хороший результат. Я сначала осветлялась специальным составом, потом уже красила волосы в светлый русый. Тоже выходила из каштана в блонд. Да, всегда использую только Кастинг крем глосс, она без аммиака, не жжет волосы, не воняет и не дерет кожу.