Артур Шевчук

Папаше убитой Ани Шкапцовойдали 19 лет, а мамаше - соучастнице 4 года. Много, мало?

Как вообще возможно избивать 9-месячного ребенка???

http://news.mail.ru/inregions/center/32/incident/13623685/?frommail=1

Елена Золовкина

Нормально дали. Мало им не покажется.

Алексей Мольков

Убивать! У нас гендерное неравноправие, что противоречит конститутции.
Баба может хоть 100 человек убить, максимальное наказание 20 лет. Самый гуманный в мире суд.
Или, был процесс на сосунками-малолектами. убили 20 человек. Максимальное наказание-10 лет. И не ипет

Денис Махмутов

А почему молчит Павел Астахов, ни одного высказывания по данному поводу из его уст не слышал ?

Ольга Медведева

Службам права давно доверия нет.

Андрей Галкин

Их ребенок, часть из души плоти и крови, им и отвечать перед собой, своей совестью, своими предками и высшими небесными силами. Думаю вообще лезть не надо.