Дмитрий Титов

а еще вопрос. в пригласительных первым пишется имя молодого человека или девушки?

ну например подруг

Нина

Если вы приглашаете подругу - сначала ее, а потом ее спутника. И наоборот.

Дмитрий Михальченко

Мы писали сначала жених, затем невеста, что просто из уважения к будущему мужу. который берёт на себя роль главы семьи.

Ир
Ирка

смотря кто с вашей стороны. если подруга то ее, если друг то его.

Дмитрий Грачев

Молодого человека

Мария Рам

а кто ближе к пишущему?!

Ев
Евгения

Того кто старше.

Start Master

Мужчины, а если кто то ближе, можно писать его имя и +1

Владимир V!sk@s

Конечно парня.

Александр

Также пишут первое имя по родству, сестра или брат, а потом вторая половина

Галина Тюрина

сначала идет имя мужчины

Олег Четвертной

если вы позиционируете его как главу - он должен быть первым.