Евгений

Подскажите интернет-магазин с одеждой для беременных больших размеров. 56 размер (русский)

Алексей Солопов

Девушка, 56 размер - это не такой и большой размер, есть и 62. Так, что найти одежду вам не будет большой проблемой. Я посоветую вам хороший интернет-магазин, в котором заказывала уже не раз одежду и не только себе но и близким на подарок, к Дню рождения, причем тоже 56 размера. Вот посмотрите здесь одежду там огромный выбор, и ваш животик не будет обтягивать. Удачи.

Romizshoh Dustmurodov

Могу посоветовать интернет-магазин нижнего белья Brashop.ru, ориентированный на большие размеры. Производитель белья - британская компания Panache. Таких удобных бюстгалтеров для пышногрудых я еще не встречала. Несмотря на внешнюю изящность, сидят плотно, отлично поддерживают и придают "формам" аккуратность. Материал необыкновенно приятный, ощущение полного комфорта - что во время беременности немаловажно. Здесь же можешь подобрать себе и специальный спортивный бюстгалтер. Очень удобно в таком заниматься фитнессом, бегать и т. д. Восстанавливаться же надо после родов?)))

Антон Грибанов

Хочу порекомендовать вам отличный сайт, в котором вы найдёте все что искали, мои знакомые пользуются и очень довольны!

Цены оптовые, доставка быстрая вот ссылка http://bigwomenclotnes.ru.