Аленочка Потапова

какой телефон купить за 15 - 20 тыс ?

Зоя Крупина

Легче добавить еще 4 тыс. и купить iphone5

Андрей Лебедев

iPhone 5!!!!и больше никого не слушай! ! не самсунг, а тебе его проедложат так что на вот почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Наталья

Самсунг галакси 2. Высокая производительность, качественная работа. Айфон 5 не чем не отличается от 4 версии. Так как увеличен дисплей и все.

Алена Максимова

бери лучше очень хороший телефон bbk vivo x1 (звук превосходит всех iPhone и htc ) и самый тонкий в мире.
https://www.youtube.com/watch?v=6bKSgCrKjEc

Василий

HTC One X неплохой вариант для покупки

Мария Мурашова

Купи (Sony Xperia V)-цена 20тыс. или Sony Xperia SL-цена 15тыс, на эти телефоны нету жалаб вообщем они просто отличные, ну в интернете посмотри характеристики!