Звонов Олег

iPhone 5 разрядился. Зарядка от сети, от usb, Power + home, всё бестолку! В чем может быть причина?

Ольга Боева

да в чем угодно, с вилкой, кабелем, портом, с самой батарейкой и заканчивая, что накрылся сам процессор.

Оксана Антоневич

1.Сгорел контроллер питания
2.Программная проблема (особенно часто после прошивки)
в любом случае в сервис нужно нести
Процессор, как написано выше, вряд ли накрылся, телефон бы отключился без разрядки. Да и вообще на пятых процессоры хорошие, проблема может быть как и в других (4,4S..) в плате, но опять же выключился бы без разрядки.