Н*
Наталья ***

Если вы чувствуете, что опускаетесь, пытаясь поднять другого, вы станете этим заниматься?))

Маргарита Горр

помогать надо тем, кто достоин помощи и если начал иди до конца.

Nyo

нет

Дмитрий Мыздриков

Поднимая другого - ты и сам возвышаешься, даже если в глазах окружающих это выглядит как моральное опускание.

Дима

Чтобы помочь лежащему, нужно прогнуться, присесть

Анна Ковалькова

Только тем всю жизнь и занимаюсь.

Наташа Кириллова

если у вас есть выбор вильнуть влево, то я вам завидую.

Нюся Крючкова

Что значит опуститься? Опуститься, это значит самого себя опустить, но не через помощь другому, а через свои амбиции. Помощь не должна быть корыстной. Опускается тот, кто помогая, рассчитывает на возмещение убытка.