Евгения Мяус

Очень нужен ритуал направленный на встречу. Очень хочется увидеть одного человека, но позвонить не могу, а маршрут наш

часто пересекается только вот никак не могу его увидеть... Помнится когда-то проводили с подругой ритуал после которого ей позвонил человек спустя несколько лет... мож у кого и такой есть... спасибо...

K7
Kain 7

пишй в личку обсудим

Анастасия Егорова

Позвонил через несколько лет? Долго, что то, как до жирафа. Есть и побыстрее. Все в личку. Естественно не за красивые глазки.