Кириллиус Фамилия

Какова точная глубина Марианской впадины? С точностью до метра?

Игорь

10 994 ± 40 м

Нина Алимова

Да метра не получится - приливы, отливы

Владимир Мельников

Она имеет длину примерно в 2500 км и глубину до 10994 м.

Андрей Сазонов

До сих пор нет достоверных данных о её глубине, но последние данные гласят 10 994 м с точностью ±40 м.

Александр Фокин

Максимальная глубина Марианской впадины составляет 11 023 м. .
Это точная информация!

Заля Казиева

при такой глубине погрешность измерения всё равно будет больше 1го метра

Петр Петров

Наибольшая глубина в этой впадине Тихого океана составляет 11022 метра.