L7
Leito 7

Уважаемые Видящие взгляните пожалуйста

Изменяет ли он мне? Есть ли у него еще кто-то? Юлия 29.11.89.Виталий 03.09.90

Яковлев Андрей

они се5мья и я вам это отвечаю всё высдесь я сдесь вы там

Евгений

Не нужно выкладывать чужие фото и вмешиваться в чужую судьбу. В магии нет святых, тут только работа с бесами. Если бы я узнал что вот так кто то выложил мои фото я бы вас не только бросил, но и подал в суд.

Валерий Н

Здравствуйте Юлия .Хочу сказать вам, что молодой человек вам не изменяет .это точно .А вот вы очень зациклены на этой мысли .В прошлом вам причинили боль и вы боитесь, что это повторится .Но вам необходимо отпустить все прошлые обиды, иначе вам грозим самоизоляция ..