Александр Цёмкало

что ждет меня в будующем наталья 06 09 1960

Constantine Kudryavtsev

Много будет и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо быть умным человеком и учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. Велик соблазн считать, что вы достигли цели. Многие на этом спотыкаются и останавливаются. Начинайте свой путь с желания расти и преуспевать. Вас призывают формировать собственное мнение, получать новые знания, вырабатывать индивидуальный стиль. Если имеете какую-то власть над окружающими, двигайтесь дальше в духовном отношении. В любовной сфере вам советуют проявить инициативу. Удачи!

Мария Мартиросян

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.