Евгения Богданова

можно ли носить два крестика???

с одним меня крестили. а серебрянный я покупала, в церкви...

Павел Сметанин

Нет, Носить нужно только свой крест (то есть свою ношу и сои дела) , оставьте тот (с крещения) , а зачем вам понадобился второй не понятно.

Ирина

Каждый несет свой крест по жизни, а ты решила за двоих видать тащить .
Хоть сто повесь, но делай выводы .

Игорь Игорь

хоть 10 носи

Артём Николенко

Не, лучше одно. Кольцо. В нос. Большое!

Виктория Разумнова

Мнение такое моё! Знаете. несколько лет носил 2 крестика! один потом подарил любимой половине! ! это для неё значило более всех цветов и слов! ! только потом мы жили вместе она потеряла его и развод.... такие дела.... С уважением Андей

Ирина Филимонова

да хоть обвешайся ими, толку от этого ноль, ну просто как украшения.

Наталья Корнеева

В принципе, можно носить.