Дмитрий Кислов

Подскажите название фильма по по отрывкам сюжета!

Ну вообщем.... Фильм из Америки! Сюжет; Был отряд S.W.A.T!Они проводили ученье в макете самолета! Потом был вызов что террористы захватили самолет! Они отрядом попали на самолет с помощью истребителя! Потом оказывается что в самолете есть ядерное устройство! Они связались с стюардессой (которая играла Хелли Берри) с помощью радио! Ну вот вообщем все норм в конце!
Просто еще раз хочу посмотреть!

Спасибо... .

Мария К

Приказано уничтожить
http://www.kinopoisk.ru/film/3532/

Елена Ведерникова

Приказано уничтожить / Решение о ликвидации / Executive Decision [1996]
Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: боевик
Продолжительность: 02:12:44
Режиссер: Стюарт Бейрд
В ролях: Курт Рассел, Стивен Сигал, Холли Берри, Джон Легуизамо, Оливер Плэтт, Джо Мортон, Б. Д. Вонг и др.
ОНО?? ?
там еще сигал на 10 минуте умирает