Евгений Бердюгин

где скачать или смотреть аниме в оригинальной озвучке с английскими субтитрами?

привет всем любителям аниме и знатокам просторов Интернета, жутко захотелось пересмотреть Наруто и Тетрадь смерти с английскими субтитрами в оригинальной японской озвучке, кто какие сайты знает, подскажите! скачать или онлайн смотреть. . только не надо писать - в поисковике введи, пробовал блин, толком не нашел...

Ок
Оксана

на рутрекер - точка - орг

лучче качать конечно,
тетрадь смерти найдешь точно, даже в разных вариантах, а вот по поводу наруто - не смотрю, регулярно добавляют новые серии, а так чтобы полностью скачать - поищи там же наверняка есть