Galina Viktorova

привет, вы не знаете под какую мелодию Полонеза Огиньского выходят выпускники?)))

Мадина Раммо

«Прощание славянки» — русский марш, написанный в 1912—1913 годах штаб-трубачом 7-го запасного кавалерийского полка, стоявшего в Тамбове, Василием Ивановичем Агапкиным под впечатлением от событий Первой Балканской войны (1912—1913)

Вера Политаева

Полонез - это не имя: -)

Настя Горетова

Под "Прощание славянки" Полонеза Огиньского...

Юлия Воропаева

Уже смешно, даже без комментов

Екатерина Пётрушкина

Tak ved on odin -polonez Oginskogo

Александр Паничкин

А вы не знаете, какое произведение Толстого "Война и мир" в школе изучают???