Анна Дайлиденко

Помогите, пожалуйста, гы

Я сейчас нахожусь на даче, тут сеть 3G
Я не понимаю она платная? Если да, то сколько в минуту тратится денег? или в день
А то я ничего не знаю) )
У меня МТС если что

Емельянова Алена

Конечно платная, всм. будешь за интернет трафик деньги отстёгивать. Подключи безлимит и будет счастье.

Людмила Крючкова

Тарификация помегабайтная с округлением в 100 кб. Расход денег зависит от тарифа, тарифных опций, ну и Вашей активности. На МТС рекомендую подключить тарифную опцию БИТ. Для телефона самое оно. Ежели подключаете ноут или комп к мобильной сети, то надо присмотреться уже к тарифным планам типа коннекта.