Катя Данилова

как восстановить пароль на одноклассниках через ID? у меня нет доступа к номеру телефона

Степан Зарецкий

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

Виктория Бойкова

пишите в службу поддержки и следуйтевсем инструкциям, они все восстановят.
пример письма:
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я не могу зайти на свою страницу, появляется ошибка, не подходит Логин и Пароль. У меня есть предположение, что мою страницу взломали, заменив Логин и Пароль.
>
> При восстановлении Пароля так же, появляется ошибка "Указанного вами логина не существует".
>
> Прошу Вас помочь, восстановить пароль к моему аккаунту одним из возможных способов.
>
> Спасибо.
> С уважением, ..
Адрескуда отправлять: logins@odnoklassniki.ru