Екатерина Мирошниченко

про игру Мортал Комбат 9 (2011)

скачала Мортал Комбат 9 (2011) весом 7,3 ГБ архивированный файл. Распаковываю его, получается вес 90 МБ (бесмыслица) . Не знаю, как теперь запустить эту игру на ХБОКСе 360. Скаченую игру скинула на накопитель, подключила к консоли, игра автоматически не загружается. (. Подскажите что делать, кто с этим сталкивался. Спс.

Ал
Алексей

скорей всего на компе нету прог для эмуляции дисководов, и поэтому файл видит как архив, а сам файл в формате iso(или что ниб подобное) , тобись образ диска, его надо записать на диск, хотя должен быть ещё файл в несколько килобайт с форматом .dvd(если память не подводит))

Слава

Не чем помочь не могу )

Иван

Перекачай! репак битый или с монтируй на диск прогой ultraiso