Takhir Vildanov

Кто играет в Аллоды онлайн? Или кому интересно что за игра могу прислать пригласительный код!

Zaza Badurashvili

Не играй в аллоды ГОВНО *****)

Юлия

Да конечно, лишь бы подарки получить. Корыстный урод

Aleksey Uljnkin

Аллоды норм игра! но не на бесплатном сервере! переходи лучше на подписку!

Наталия Мартынова

Аллоды не гавно, просто школьникам, которым не дают деньги родители она не нравится из-за того, что они кроворукие, а денег на рунки нету 😞