Дина Никулина

Почему основным классом в Warface считается штурмовик???

Почему он всегда на 1 месте? ему добовляют больше оружия и прочее???

Elena

Проще всего играть

На
Наталья

Универсальная профессия. Только из - за этого

Одна Такая

не надо особых навыков

Зарина Шевцова

их оружие эфективно на средних и дальних дистанциях!

Леонид Горюнов

Не всегда) А вообще в очках дело. Первое место дают не за количество убитых, а за количество очков. Штурмовик хорош на средних дистанциях+скорострельное оружие+200 очков за раздачу патронов. За убийство в голову 125, для сравнения. Снайпер часто настреливает больше. Медам, с их оружием много не настреляешь) Собирать очки остается лечением+на ножах. А инжей вообще не любят в ПВЕ, лучше меда взять. Воскрешение важнее брони))