Олег Мягков

какой выбрать видеорегистратор

какой у вас видеорегистратор ваши + и -

Купила мужу в подарок Oysters DVR-04M сломался через неделю, по гарантийки не починили, нет запчастей, хорошо обратно приняли. Теперь хочу другой купить, посоветуйте хороший, пожалуйста.

Полина Давыденкова

Адвокам fd5 profi gps спереди стоит, и сзади стоит такой - ProCam ZX6. Адвокам снимает в темное время суток достаточно неплохо.