Dasha Maslikova

Как узнать название устройства навигатора встроенного в штатную систему MyDean?

Купил штатное головное устройство MyDean для КИО РИО. В навигационной системе стояла версия 5.5. Зарегестрировался в Навителе. Есть обновления до версии 7.5. Решил установить обновления через прогу Навител Навигатор Упдате. При установке выдает Информация об аппарате пользователя не обнаружена. Где найти эту информацию?

Елена Исмайлова

а гуглить не пробовал*)