Роман Хомченко

Можно снимать аккумулятор с пежо эксперт 2007 года.... Бортовой компьютер не собьется?

Rinat Т

А думаете, что аккумулятор двадцать лет прослужит?

Настя Кулешова

можно ----какже при замене тогда

Владимир Шишкин

бортовой не собьётся а вот магнитола закодироваться может

Мухаббат Насырова

сделай бэкап системы 🙂

Ангелина Кролевцова

эбу штука самообучающиеся и туда записываются данные о топливо подачи в зависимости от стиля езды и корректируются основной программой эбу, это сделано для того чтоб подстроица под вождения ...так вот при обесточивании эбу.. настройки приходят в изначальное состояние... но они быстро настраиваюца заново за неделю.