Oltin Ergashev

Номера. Как узнать номера операторов мтс, теле2,билайн, мегафон.

Ольга Алексеева

Посмотри здесь.

http://www.smsochka.ru/determination/

Инструкция
На сегодня в России самыми крупными операторами мобильной связи являются провайдеры «Мегафон» , «Мобильные Телесистемы» (МТС) , «Билайн» и «Теле 2».

Посмотрите на номер абонента и обратите внимание на вторую, третью и четвертую цифру номера. Абонентам «Мегафон» принадлежат номера, которые начинаются со следующих кодов: +7 495 (идентичный 925), 812 (идентичный 921), 920, 921, 922, 923, 924, 925, 926, 927, 928, 929, 930, 931, 932, 933, 937, 938.

Номера «МТС» начинаются с цифр: +7 916, 985 (прямые) и многие другие, в зависимости от региона, на территории которого была приобретена сим-карта.

Мобильные номера «Билайн» имеют цифровой код +7 903, 960, 963, 964 и многие другие.

Номера «Теле 2» начинаются с комбинаций +7 902, 904, 908, 950, 951 и других.

Чтобы не ошибиться во всем многообразии мобильных номеров и операторов мобильной связи, вернее всего узнать сотового оператора по номеру телефона абонента можно через специальный сервис, содержащий базу данных с подробной информацией о мобильных кодах и префиксах.

Один из таких сервисов предоставляет сайт «Справ Портал» , расположенный по адресу:

http://www.spravportal.ru/Services/PhoneCodes/MobilePhoneInfo.aspx

Откройте в браузере новую вкладку и перейдите на данный сайт. Вы увидите графу под названием «Введите номер мобильного телефона» . Введите в эту графу номер мобильного, который вас интересует, в одиннадцатизначном формате: 8XXXZZZZZZZ, где XXX – код оператора, ZZZZZZZ – номер мобильного. После ввода полного номера нажмите кнопку «Определить оператора» .

Страница перезагрузится и на экране отобразится информация о стране и регионе оператора, а также название самого оператора мобильной связи. Здесь же вы сможете увидеть адрес официального сайта компании и обществу-хозяину. Еще ниже вы увидите карту государства и подсвеченный регион, который обозначает, где была приобретена SIM-карта.

Юлия Бурмоличенко

На сегодня в России самыми крупными операторами мобильной связи являются провайдеры «Мегафон» , «Мобильные Телесистемы» (МТС) , «Билайн» и «Теле 2».

Посмотрите на номер абонента и обратите внимание на вторую, третью и четвертую цифру номера. Абонентам «Мегафон» принадлежат номера, которые начинаются со следующих кодов: +7 495 (идентичный 925), 812 (идентичный 921), 920, 921, 922, 923, 924, 925, 926, 927, 928, 929, 930, 931, 932, 933, 937, 938.

Номера «МТС» начинаются с цифр: +7 916, 985 (прямые) и многие другие, в зависимости от региона, на территории которого была приобретена сим-карта.

Мобильные номера «Билайн» имеют цифровой код +7 903, 960, 963, 964 и многие другие.

Номера «Теле 2» начинаются с комбинаций +7 902, 904, 908, 950, 951 и других.

Чтобы не ошибиться во всем многообразии мобильных номеров и операторов мобильной связи, вернее всего узнать сотового оператора по номеру телефона абонента можно через специальный сервис, содержащий базу данных с подробной информацией о мобильных кодах и префиксах.

Один из таких сервисов предоставляет сайт «Справ Портал» , расположенный по адресу:

http://www.spravportal.ru/Services/PhoneCodes/MobilePhoneInfo.aspx

Откройте в браузере новую вкладку и перейдите на данный сайт. Вы увидите графу под названием «Введите номер мобильного телефона» . Введите в эту графу номер мобильного, который вас интересует, в одиннадцатизначном формате: 8XXXZZZZZZZ, где XXX – код оператора, ZZZZZZZ – номер мобильного. После ввода полного номера нажмите кнопку «Определить оператора» .

Страница перезагрузится и на экране отобразится информация о стране и регионе оператора, а также название самого оператора мобильной связи. Здесь же вы сможете увидеть адрес официального сайта компании и обществу-хозяину. Еще ниже вы увидите карту государства и подсвеченный регион, который обозначает, где была приобретена SIM-карта.

Елена Морозова

кто подскажет 587 089 795 чего то не хватает или первые цифры перепутаны

Дашутка

Дмитрий, не хватает двух первых цифр, а именно 7 и 9. Первая указывает на страну, а вторая говорит, что речь идёт о сотовой связи.