Павел Пащенко

Можно ли купить померанского шпица в Нижнем Новгороде за 8000руб?? Если да, то где?

Очень нравится эта порода собак, но цены на них очень высокие (((

Софья Демишева

Наверно, можно. Только это будет не шпиц, а "хотел быть шпицем". И это в лучшем случае. Сайты бесплатных объявлений в помощь.

Елена Шишкарева

и вы надеетесь, что за такую сумму будет именно он? Скорее всего подсунут мелкую дворняжку, похожую на шпица. Если собака с документами и родословной (которые подтверждают именно нужную вам породу) , то стоить она не может так дешево

Дмитрий Кузьмин

Посмотрите, например здесь, цены на шпицев в НН. С родословной вы вряд ли найдете за такую цену. А если купите без нее, никто не дает гарантии, что маленький щенок не вырастет в крупную собаку.

Kuash Kisyakov

На Канавинском базаре, правда он потом окажется огромным паскудным псом. Страшнее померанского шпица нет.