Лёша Я

Люди, как кота назвать?

Много предлагают типа Вася, Мурзик, пушок и т. д. Но так неинтересно: ( Подскажите что-нибудь оригинальное)))

Надя

Феликс, Фил, Вилли, Бон, Кент, Цент, Мотя, Бонифаций, Белый, Марс, Сникерс (кстати, оригинальное имечкО: Р)

Олеся

Когда-то у нас был перс по имени ДАНЬКА)

Настя

так и говори кошка XD или Кыса

Алёна

Если большой котяра то Тайсон или Степан. Удачи в выборе!

Анечка

А у нас был котенок, садился на попку как суслик. Сусликом и назвали))

Ку
Кундыз

у меня у бабушки кота беляш зовут, а нашего кота муж тухликом назвал, а у мамы кот рублик!

Ха
Хариша

Кузя, Джони, Пончик, Том, Шкотик (мне нравится), Мурзик, Тосик, Фунтик (как у меня), Клёпа (Клеопатра) Лунтик