Станислав

туфли, босоножки Какой вид данной обуви нравится мужчинам на женских ножках? Можете выложить фото.

Лена Рыбакова

я за басаножки, потому что я наслышался что от туфлей ноги болят и когда я вижу девушку в туфлях я начинаю члиьно переживать что у не йбудут болеть ноги, мня это слиьно напрягает и поэтому мне не нравятся туфли, хотя туфли выгледят элегантно, на пару часиков один раз в месяц одеть моджно)

Иван

нам нравится все, в чем вам неудобно) например)