Сеня Цвентарный

Какую песню можно спеть на выпускной в университете? Помогите пожалуйста!!!

Пригласили выступить с песней на концерте, для выпускающихся в университете! Хотелось бы спеть что полегче, на русском, и что бы можно было найти минусовку легко)

Санек Гедин

Маленькая страна, хаха

4Yngyz Tumaev

Я Свободен – Кипелов

Mariya Lubimaya

набери в гугле ------***песня на выпускной*** ...и все ...дальше ищи сама

Алишер Хабибуллаев

спой ваенгу - желаю. на мой взгляд очень легкая, позитивная песня.