Дмитрий Фатеев

как поставить вай фай адаптер в комп который сам собирал?

Артур

как и вовсе обычные .неизвестно касаемо вас-каков вопрос такой и ответ. и причём сдесь интелект? есть сомнения дак прошу в личку. чё флудить сдесь

Константин

Валера, здесь отвечают на вопросы, а интеллектом (существующим ли?!), хвастаються получив табель с оценками, или, накрайняк дневником...

Се
Сергей

вставить его туда, куда он войдет (он не войдет куда не нужно)

Al
Alex

Купить Wi-Fi адаптер и всё