Ол
Ольга

где можно в инете посмотреть война миров z

Sa
Sashka

Премьера фильма в России: 27.06.2013
так что пока нигде

Apalon

Премьера в РФ 27 июня! Откуда возьмется в интернете этот фильм на русском?
И после выхода в кино, неужели так хочется портить впечатления, смотря в таком паршивом качестве (камрип) ? Подождите до осени, там будет нормальное качество

Ол
Олег

В ВК, в высоком качестве и быстрой загрузкой, но если вы говорите про трейлер, а если сам фильм то низким качеством и может и не весь, а лучше подождите несколько недель и увидите его в кино, инете и на дисках!:)

Ми
Михаил

Ещё нет лицензии, подождите пару месяцев