Ол
Олег

Как набрать вес подростку 15 лет рост 180см вес 61кг ??

питаюсь 3-4 раза в день занимаюсь спортом не чего не помогает, пробовал пивные дрожжи не помогают ((..

Ан
Анна

тебе нужно питаться "тяжёлой" пищей, но поосторожней с этим, не шутки

Ал
Александра

Кушай побольше выпечки, макарон, хлеба, тортов, конфет, прочих вкусностей и обязательно перед сном!! ! Прибавка веса будет гарантированна!!

Ол
Олеся

Везёт тебе. Мне вот 12 всего и рост 189, а вес 58 кг.

Правильно питаться нужно, а не пихать всякую дрянь в себя. Нарушение обмена веществ чтобы не было. Ешь сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи, семечки, мёд и пей чистую воду.

Гульмира

кушай как обычно! Вес сам начнет набираться.. . самому не надо все пихать

Ел
Елена

Не надо переживать по этому поводу. Вес сам наберётся. Вообще человек в рост растёт до 25 лет, а потом в ширину кости растут.