Андрей Сергеев

глупо конечно! но делать нечего

у нас есть в классе две девочки им всего 10 лет, а они уже ведут себя как мамочки! а всё из-за того что у них начинает расти грудь. Я вот думаю что это как-то глупо и. т. д.

Ви
Виктория

Это, деточка, не глупо, это физиология, грудь у всех со временем вырастает. Вырастет у у вас, не переживайте.

Assyr

а детям свойственна глупость

На
Наталия

Они нужны тебе? Вот толк того, что ответы тут напишут, что это даст!?

Юл
Юлия

а что ты от народа хочешь?

На
Натали

Это не глупо. Когда организм меняется - действительно начинаешь вести себя по-другому. Это называется - взрослеешь.
Вот они решили повзрослеть раньше.
Девочка в 10 лет уже не будет себя вести так, как девочка в 6 лет.