Alen4Ik *

Я брюнетка и у меня зеленые глаза.

хочу купить голубые линзы. как думаете стоит ли и нравятся вам брюнетки с голубыми глазами?

Ванек Окт

Я брюнетка и у меня зеленые глаза. Мне очень нравится свой, не часто встречающийся цвет глаз.

Андрей Матвеев

зеленый цвет глаз насколько я знаю самый редкий в мире всего 2 % поэтому я думаю не стоит его менять будь с зелеными))

НЕ
Наталия Евсеева

зачем? ? мне кажется зеленые глаза - самые красивые, на твоем месте не стала бы ничего делать.

Михаил Князьков

В период эмоциональной активности; зеленый в голубой переходит... Но чисто зеленый цвет глаз редок и красив...

Наталья Корнеева

если хорошая попа бери

Marie_O

если лицом не удалась какая разница какие у нее глаза! а если красивая девушка то тем более какая разница, она и так прекрасна! мне брюнетки очень нравятся особенно голые!

Ирина

Юля с зелеными глазами и брюнетка? Очень красиво!

Ируська Андреева

мне без разницы какого цвета глаза, главное что бы была маленькая грудь и красивые ноги! а так это фальшивый цвет. снимиш и опять зелёные.. . равносильно силиконовым сиськам

Лебедева Христина

А где фото (ню)?

Анастасия Бердникова.

Зачем? ?
Если у тебя такие глаза, значит они подходят) )
И не нужно ничего менять)))

Евгений

зелёные лучше

Юрий Дружинин

не надо .
Натуральные глаза выглядят красивее чем линзы .

Андрей Долбин

мне кажется пойдёт, даже очень, волосы по черкнут глаза, потемнее линзы... но лутше оставь свои, натуральные

Наталия Стельмашенко

вам же ничего не мешает сегодня надеть голубые линзы, а завтра пойти с родными зелеными. Разнообразие
я тоже иногда выгуливаю натуральные карие. для разнообразия

а вообще, нельзя сказать, нравятся ли мне брюнетки с голубыми или какими-то другими глазами. Важен оттенок. насыщенность, а также общее сочетание с кожей и оттенком волос. Брюнеткой же считается и черноволосая, и темно-каштановая, и просто каштановая девушки