Ир
Ирина

Я получила 195 баллов по егэ (рус, англ, общ)

Здравствуйте, я получила 195 баллов по русскому (52), обществознанию (65) и английскому (78). В какие ВУЗы и на какие факультеты я могу пройти на бюджет (коммерция в самую последнюю очередь) ?
Изначально сдавала эти предметы на рекламу и связи с общественностью. Собиралась пробовать подавать документы в рудн, анх. . Но уже понимаю, что по баллам я далека от них. Посоветуйте что-нибудь.. . Я в отчаянии, не ожидала таких результатов, а год в пустую проводить не хочется.

Ой, прошу прощения, писала с аккаунта брата.

Максим Якимчук

Молодец Иван!

Анна Горшкова

Иванушка))) ПОСТУПАЙ НА ТЕХНИЧЕСКУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, ЗАВАЛИЛИ СТРАНУ ЭТИМИ РЕКЛАМАМИ!!!!