Юрий Дружинин

Возможна война в Дагестане после 2014-го года?

Или вообще какие-нибудь войны? Если не с Дагестаном, то с какой нац. республикой или пост-советской страной возможны военные действия?

Ал
Алексей

Реально зависит от Сирии

Ma
Maks

В любом вооружённом конфликте присутствует третья сила, преследуя свои интересы, не дающая сторонам примириться. В случае с Северным Кавказом эта сила как-то уж скромненько промолчала. Вариантов-кто именно представляет эту силу не много, думайте сами.

Надя

После развала СССР возможно даже объединение Китая и Ирана против Японии и Киргизии. Не говоря уж о Венесуэле против Антарктиды

"Передел мира" называется, "Дранг нах Остен" и "Стравливай и властвуй"

Только важнее думать, как это прекратить

Ан
Анна

только если терроризм. с этим трудно бороться

На
Настя

да она вроде и не прекращалась...

Ол
Олег

возможна. поделили элиты. а народ только озлобился... отсутствие государственной идеологии заполняется зверобородатыми кликушами. не чечня, не ингушетия, не кабарда, а дагестан будут поджигать, как Россию в миниатюре

Анна

Чепуха! Все давно поделили, а большие деньги шума не любят!

Александра

Если Сирийский сценарий дойдет до границ РФ.