Татьяна Звозскова

скажите мне 10 лет как зароботать 100 руб

Н*
Настя **

В 10 лет трудно заработать где то, лучше по дому что то сделайте, это и будет для нее подарок.

Яна Журавлева

к бабушке подлизаться, помочь ей, ласковых слов наговорить.. . Она 200 даст)))

Вадим Ковалев

Элементарно - выполоть огород старушке пенсионерке

Ольга Чебыкина

Помыть посуду

Екатерина Молодова

Да родителям скажи дайте мне работу выполню что угодно за 100 руб.

Антоха Зайцев

продай свой компьютер, за которым ты сидишь

Наташа Журавлёва

помочь кому угодно вымыть пол, сходить в магазин, выгулять собаку. Пожилым очень нужна помощь, и они с удовольствием оплатят ее такой суммой.

Айдар

Уборка. . больше ничего не приходит в голову) ) А вообще учись хорошо и все будет хорошо в будущем!!