Олим Олимов

Не перебрасывает цепку!!!

Народ, перестало перебрасывать цепку на первую скорость!! ! Выбираю на переднем переключателе 1, а все равно едет на 2, недавно начало выделыватся на 3 уже прывычно еду на 2, выбираю 3 а нифига, только с 4ой переключается, бывает, что нормально переключаеться на 3, а так.. . Подскажите, как исправить это, зарание спасибо)) )

Мария Пиганова

на руле возле переключателя есть пластмассовая гайка её крути в ту или другую сторону и смотри как лучше или нет. с задним переключателем тоже, тока там эта гайка там где трос входит в переключатель

Анастасия Любимова

либо тросс поменяй... еслии он неидеален. то может работать неккорректно

Павел Захаров

была проблемка, решил с помощью ютуба, там чувак делает и ты просто повторяешь! Забей там вопрос.