Екатерина Плотникова

Samsung Galaxy Ace II (i8160) или Nokia Lumia 520

Помогите выбрать смартфон. Самсунг на андроиде и на 1000р дешевле, Люмия на Windows Phone 8! Между собой по характеристикам схожи!

Артур

Если нужен хороший выбор приложений и игр (+ возможность скачивать их "пиратским" способом) , то лучше будет выбрать Samsung Galaxy Ace 2 (GT-i8160).

Иришка

поддерживаю.. ) смотря чем будете заниматься... игрушки. . приложения.. и прочие безделушки тогда андроид.... но... аккума больше чем на двое суток не хватит... если бизнес вариант.. то виндовс.. и акум хорош.. и так же очень много бесплатных приложений.... но дело лично ваше, как я не соблазнялась на нокию.... самсунг оказался соблазнительнее)))

Cool

Samsung i8160 Galaxy Ace II берите, ос андроид лучше

Дима

Из этих Nokia Lumia 520.