Артак Саркисян

Кто важнее для женщины - муж или ребенок?

Рустам Халиуллин

Дети. дети дороже. Даже если придется развестить, для вас ребенок останется самым близким и самым дорогим человеком, и это правильно

Lo
Lolitta

В идеале должен быть любимый муж.. . женщины же часто выбирают детей - и живут без личного счастья...

Iroda

ребёнок конечно, да простят нас мужчины за это)

Михаил Шестопалов

Женщина как хранительница очага будет любыми путями сберегать и то и другое! ! А мужчине в этом случае лучше подумать о свое эгоизме ибо он проходящ и бесполезен! ! В семье всегда тепло когда ты его кондиционируешь!!

Михаил Артемьев

моя бабка поставила мужу, прожившему с ней 50 лет, деревянный крестик на могилку, а сыну, уехавшему из дома в 18 лет - большой памятник. может и есть в мире женщины, для которых важнее муж, но верится с трудом.

Валентина Король

Последний ребёнок.

Алеся Самошкина

Это как печень или почки? да без любого из них жизнь неполноценна

Ирина Фёдорова

инстинкты рулят

Кирилл Беркут

Vsegda deti na pervom plane....oni vedi nashi..

На
Надюшка

Муж-это большой ребёнок...

Павел Горбушин

Вот почему и мужчины, и женщины ставят друг друга перед выбором такими вопросами, когда ответ знают давным-давно? Для женщин важна семья!!!

ДА
Денис Ахмедьянов

Для меня ребенок.

Сергей Романов

Если надо выбирать, то ребенок.

Юрок Сергеевич

В равной степени. Но дети не так ещё самостоятельны, как муж и постоянно требуют к себе внимание разного рода - времени на детей идёт больше.