Артур Ооо

я хочу создать сервер в кс (посоветуйте какой лучше zm паблик и т д. )

а потскожите плиз ( да кто хочет создать сервак пишите вместе создодим

=M
=Zmn=- Myxamor

простой норм серв создай без всякой хуиты чтоб можно было норм играть и слишать без музики приколы постав с бомбой типа чтоб можно было дальше ставить бомбу ну тоисть на точке а или б тока там на коробке прикрипить или поставить безвучную бомбу