Ренат Валиулин

Ну как не комплексовать? Только без советов напиши на листочке достоинства и недостатки... и т. п.

Просто, вроде всё норм, новая компания, потом отхожу, слышу разговор между парнями, о себе, говорят (она тебе нравится, да она меня сожрет) я не толстая, не большая, ну какого хера? Всё, у меня комплексы, стеснения.... Ну и ещё пример (попросила парня, знакомого (хам хамом, но не для всех) подвести меня до туда-то, у него мотоцикл, он мне говорит пешком дойдешь) я такая неуверенная, униженная, закомплексованная стою, он уверенный в себе, крутой стоит, всё, пропадает настроение, комплексы....

Анна Гуреева

уходя из комнаты где люди лучше не слушать что говорят за спиной) люди почти всегда обсуждают когото) это в крови) нафик слушать гадости) а про мотоциклиста пля разные люди бывают один отказал другой подвез

Людмила Filippova

Фото покажи и я тебе расскажу правду-матку.

Богдан

Твои комплексы фигня, а вот то что кроешь как сапожник это беда.. .
Вымирает ваш русский народ и стремительно деградирует...