Елена Кадлен

Вам нравится оперная певица Дженнифер Лопес ?

хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи

Алёна

а ты чмо!!!! хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи

Андрей

Мне больше поп-певица Джей Ло нравится.