Игорь

кто поет песню ай вона сей.... ай вона сей ю.... услышал на радио DFM поет девушка клубняк

Ирина Панченко

Песню подсказать не могу... но... набери в яндексе плейлист DFM. и посмотри приблизительно по времени трек игравшей на тот момент. если было давно то вспоминай слова и так же вбивай в яндекс. он щас умнее стал)