Фа
Фарида

как посмотреть пароль?

Я не помню свой пароль от моего мира. У меня запомнил компьютер пароль, поэтому захожу без проблем. А через другой компьютер зайти не могу потому что не помню пароль, а очень надо. Подскажите как можно посмотреть пароль не меняя его. Заранее спасибо.

Татьяна Марченко

набери в гугле.

Владимир Богданович

меняй пароль, а потом не ставь галочку "запомнить пароль" никогда нигде. я все свои пароли ввожу бывает по 20-30 раз в сутки, а их у меня 5 штук разных, так я их и помню, т. к. ввожу, лень погубит человечество...

Серёга Терехов

Пароль придет сообщением на почту при запросе (ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ/НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ)

Паша Юдин

при смене или регестрации пароль должен появиться у тебя в почтовом адресе или смс должена придти тебе на телефон о твоём пароле